Lot Nr. 58

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008, Studium an der Wiener Akademie der Bildenden Künste, Mitglied der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Heinz Stangl 31. Okt. 1974, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 44,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

25.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Heinz Stangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.03. - 22.03.2013